Estado de la Inscripción

FECTUADO EL SORTEO DE DORSALES

Total solicitantes preinscritos : 429

  • Acreditan IV RDLF :   87
  • Acreditan V RDLF:   196
  • Otros méritos:          146 (comprobados por la Organización)

Puede comprobar su dorsal en la página de inscripciones.

 

Relación de participantes que han completado definitivamente la inscripción para la primera edición del “Ultra de las Fortalezas trail”.

Iremos actualizando el listado a medida que comprobemos la documentación recibida. 

No olviden comprobar y llevar el equipo obligatorio que se les va a revisar en el momento de retirar el dorsal el día 17 de abril. Deben llevar todo el material requerido para que se les entregue el dorsal.

Pueden consultar el material obligatorio en www.ultrafortalezas.es   Reglamento>Equipo obligatorio.

 

APELLIDOS NOMBRE DORSAL CLUB CATEGORIA
ABELLAN FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER 61 INDEPENDIENTE VETERANO
ABRIL LOPEZ MANUEL JESUS 186 INDEPENDIENTE VETERANO
ACOSTA GUTIERREZ JOSE ANDRES 84 INDEPENDIENTE SENIOR
ACUÑA HERNANDEZ BALTASAR 285 INDEPENDIENTE VETERANO
ADROVE SABA JUAN ARIEL 48 INDEPENDIENTE VETERANO
ALBALADEJO ANGOSTO FRANCISCO 244 ALBALADEJO TEAM VETERANO
ALBALADEJO HERNANDEZ PEDRO JOSE 58 ATLETISMO TORRE PACHECO VETERANO
ALBALADEJO HERNANDEZ FRANCISCO JOSE 192 CEX CARTAGENA VETERANO
ALCARAZ RIVAS JOSE 50 INDEPENDIENTE MASTER 
ALCARAZ SAURA MIGUEL ANGEL 56 ATLETISMO TORRE PACHECO SENIOR
ALEDO LOPEZ ANTONIO 234 MARATHON CARTAGENA VETERANO
ALFARO MOLINA MANUEL 154 RUNTRITON  SENIOR
ALONSO SALOM MARIA DEL MAR 256 ACR REPSOL SENIOR
AMOROS MARTINEZ JOSE 151 CEX CARTAGENA SENIOR
ANDRADES CHACON TONY 29 SPOR TI VETERANO
ANDREU CHUECOS DAVID 139 RUNTRITON SENIOR
ANDREU CHUECOS ALEJANDRO 249 RUNTRITON SENIOR
ANTON MORENO ALICIA 109 CARTAGENA TRAIL VETERANA
APARICIO EGEA JOAQUÍN 170 CLUB ATLETISMO TORREPACHECO SENIOR
ARDIL MENDEZ SALVADOR 13 CARTAGENA TRAIL SENIOR
AREAL DELGADO RAFAEL 148 RUNTRITON VETERANO
ARROYO SAMUEL 106 TEAM RACE LAND VETERANO
ASENSIO GARCÍA JOSÉ 153 INDEPENDIENTE SENIOR
BAENA MARTÍNEZ JOSÉ ANTONIO 156 CARTAGENA TRAIL VETERANO
BAÑOS VILLORA FERNANDO MIGUEL 299 CEX CARTAGENA VETERANO
BARBERÁ GARRIDO JOSE RAMÓN 221 CARTAGENA TRAIL VETERANO
BARRERA MULERO JUAN ANTONIO 81 ROLLERMASTER VETERANO
BAYONAS CERDA JESUS 110
TRAIL RUNNING LA SIMA
SENIOR
BENITO JIMENEZ ALEJANDRO 1 INDEPENDIENTE SENIOR
BERMUDEZ PASTOR FERNANDO 24 SCOUTS STA MARIA DE GRACIA VETERANO
BERNABÉ CASES JESÚS 2 CEX CALLOSA DE SEGURA VETERANO
BERNAL GONZALEZ JOSE LUIS 127 CEX CARTAGENA VETERANO
BERNAL YUSTE PEDRO ANT 231 CIEZATRAIL VETERANO
BRAVO RIQUELME FRANCISCO 162 INDEPENDIENTE SENIOR
BUENDÍA BERNAL PASCUAL 271 CIEZA TRAIL SENIOR
BUENDIA MADRID RAMON 85 CEX CARTAGENA VETERANO
BUENDIA ROS JOSE ANTONIO 240 INDEPENDIENTE VETERANO
CALATAYUD ARROYO FRANCISCO JAVIER 32 CLUB ATLETISMO LOS PERDIGONES SENIOR
CAMARA MURCIA FRANCISCO JESUS 289 CEX CARTAGENA VETERANO
CAMPOMANES GARCIA JOSE 217 INDEPENDIENTE SENIOR
CANALEJO BALLESTER JAVIER 51 CEX CARTAGENA SENIOR
CANO MILÁN JUAN CARLOS 45 INDEPENDIENTE SENIOR
CANOVAS MOLINA DOMINGO 171 INDEPENDIENTE SENIOR
CAÑAVATE ALARCÓN ANTONIO 258 ROLLER MASTERS VETERANO
CÁRCELES ALVAREZ JOAQUIN 120 SPORTI SENIOR
CARDA LOPEZ BASILIO 4 SOM ESPORT NATURA VETERANO
CARNERO RECALDE JAVIER 49 CARTAGENA TRAIL VETERANO
CARRASCO REAL DANIEL 158 LEKE LEKE VETERANO
CARRERO BLANCO MARTÍNEZ HOMBRE JULIO 138 TRIALHAMA SENIOR
CARRILLO GONZALEZ FRANCISCO 126 INDEPENDIENTE MASTER
CARRILLO NAVARRO JOSE FRANCISCO 276 CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD SENIOR
CASALES SANCHEZ DE BUSTAMANTE JOSE ALBERTO 251 RUNTRITON SENIOR
CASTEJON FERNANDEZ ALBERTO 69 DEPORTE FOR LIVE SENIOR
CASTELO GARRIDO JUAN MANUEL 175 CEX CARTAGENA SENIOR
CASTILLO ORGILES ANTONIO 94 INDEPENDIENTE VETERANO
CAYUELA SANCHEZ PEDRO 97 INDEPENDIENTE VETERANO
CENTENO MUÑOZ ANTONIO 210 LLEVAMEPRONTO MADRID SENIOR
CEREZUELA LOPEZ JORGE ALVARO 11 INDEPENDIENTE SENIOR
CLAVIJO GARCÍA JUAN DIEGO 273 INDEPENDIENTE SENIOR
CONESA PAGAN JOSE JULIAN 5 INDEPENDIENTE VETERANO
CONTRERAS RAJA JOSÉ PABLO 181 MANDARACHE SENIOR
CORTES CASTRO RAIMUNDO 64 RUTIKA TRAIL SENIOR
CRAIG ALAN 18 PAQUETAZOS VETERANO
CRUZ NIEBLA MIGUEL 206 CLUB ATLETISMO TORREPACHECO VETERANO
DAVIA ALCANTUD ALEJANDRO 104 INDEPENDIENTE SENIOR
DE FRANCISCO ORTIZ OSCAR 259 INDEPENDIENTE SENIOR
DE HARO CASAS FULGENCIO 36 ACR REPSOL VETERANO
DE LA CUEVA GONZALEZ MARIO 60 INDEPENDIENTE SENIOR
DE LOS REYES GARCIA CANDEL ANTONIO 279 CORREBIRRAS VETERANO
DE SAN PEDRO GAMBIN JESUS 169 FONDISTAS DE ALCANTARILLA SENIOR
DIAZ POZO FRANCISCO JOSE 296 CEX CARTAGENA SENIOR
DIAZ RODRIGUEZ MIGUEL 167 INDEPENDIENTE VETERANO
DIAZ RUIZ JOSE LUIS 98 INDEPENDIENTE SENIOR
EGEA PEDREÑO ANTONIO 185 CEX CARTAGENA VETERANO
ESTEBAN RUIZ JOSE MANUEL 219 ROLLER MASTER VETERANO
ESTEVEZ NIETO JOSE 89 INDEPENDIENTE SENIOR
EXPOSITO COCA PEDRO 114 RUNTRITON MASTER
FERNANDEZ GONZALEZ ALBERTO 260 INDEPENDIENTE SENIOR
FERNÁNDEZ MARÍN JESUS ENRIQUE 65 GR2012 VETERANO
FERNANDEZ RAMOS JULIO FRANCISCO 182 CEX CARTAGENA VETERANO
FERNÁNDEZ VALENZUELA JUAN CARLOS 12 INDEPENDIENTE VETERANO
GALINDO AGUILAR JORGE LUIS 92 INDEPENDIENTE VETERANO
GALINDO GARCIA ANTONIO 124 CLUB ATLETISMO LA MANGA VETERANO
GALVEZ MARTINEZ JOSE 204 INDEPENDIENTE MASTER 
GARCIA ALCARAZ JOSE 19 INDEPENDIENTE VETERANO
GARCIA ARACIL TANIA DEL MAR 215 CLUB ATLETISMO LA MANGA SENIOR
GARCÍA BARBA MIGUEL ÁNGEL 3 INDEPENDIENTE SENIOR
GARCIA CALERO MANUEL 140 INDEPENDIENTE SENIOR
GARCÍA DE ALCARAZ MECA FRANCISCO JAVIER 278 LA CARRASCA LORCA TRAIL VETERANO
GARCÍA FERNÁNDEZ SERGIO 242 INDEPENDIENTE SENIOR
GARCÍA GALLEGO JOSÉ ANTONIO 179 CLUB ATLETISMO MANDARACHE SENIOR
GARCÍA GARCÍA AMADOR 93 INDEPENDIENTE SENIOR
GARCIA GONZALEZ JOSE 8 ROLLER MASTER VETERANO
GARCÍA JIMÉNEZ DOMINGO 70 G S VENTA LA RATA VETERANO
GARCIA LORCA BERNARDINO 142 CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD SENIOR
GARCIA MARTINEZ RAFAEL 266 MARATHON CARTAGENA VETERANO
GARCIA RUIZ CARMELO 198 CLUB S CABEZO DE TORRES SENIOR
GARCIA SANCHEZ JAVIER 270 INDEPENDIENTE SENIOR
GARCIA SOLA FRANCISCO 147 LA SIMA TRAILRUNNING SENIOR
GARCIA VISIEDO ENRIQUE 239 MARATHON CARTAGENA SENIOR
GARNES MARTINEZ ANTONIO 31 CEX CARTAGENA VETERANO
GARROSA SANCHEZ MIGUEL ANGEL 55 TIERRA TRAGAME VETERANO
GAZQUEZ GARCIA MANUEL 137 CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD VETERANO
GÓMEZ ESCRIBANO JESÚS 274 RANEROCORRE VETERANO
GOMEZ GUTIERREZ ANGEL 149 INDEPENDIENTE SENIOR
GOMEZ RUIZ LIDIA 292 TEAM RACE LAND SENIOR
GONZALEZ MORCILLO JESUS ANTONIO 230 INDEPENDIENTE SENIOR
GRANDE FERNÁNDEZ JORGE 66 CLUB ATLETISMO LA MANGA SENIOR
GUILLEN SAURA RAÚL 119 INDEPENDIENTE SENIOR
HEREDIA FERNANDEZ PATRICIO 150 ROLLER MASTER VETERANO
HERNANDEZ IBAÑEZ JOAQUIN JOSE 176 CARTAGENA TRAIL VETERANO
HERNANDEZ PEREZ FRANCISCO JOSE 194 CEX CARTAGENA VETERANO
HERNANDEZ TORRERAS CANDIDO  10 INDEPENDIENTE VETERANO
HEVIA MENDEZ ANGEL 121 INDEPENDIENTE VETERANO
IBARRA BERROCAL ANTONIO 76 CEX CARTAGENA SENIOR
IBARRA BERROCAL ISIDRO 28 CEX CARTAGENA VETERANO
ILLESCAS NIEVES JOSÉ RAFAEL 218 PASICO A PASICO SENIOR
JIMÉNEZ FERNÁNDEZ JOSE FRANCISCO 17 CLUB MARATHON CARTAGENA VETERANO
JIMÉNEZ GONZALEZ OSCAR 195 CLUB  MANDARACHE SENIOR
JIMENEZ MARTIN JUAN DE DIOS 236 ROLLER MASTER MASTER 
JIMENEZ PAGAN JOSE ANTONIO 178 ROLLER MASTER SENIOR
JIMÉNEZ PLAZA JOSÉ RAMÓN 107 ACR REPSOL VETERANO
LABORDA SÁNCHEZ JESUS 254 CEX CARTAGENA SENIOR
LARROSA NADAL JOSÉ ANTONIO 229 INDEPENDIENTE SENIOR
LARROTCHA MARTÍNEZ CARRASCO JUAN JOSÉ 293 SMART TEC TEAM VETERANO
LATORRE CONESA OSCAR 284 MARATHON CARTAGENA SENIOR
LEAL FERRANDEZ ALFONSO 199 CEX CARTAGENA SENIOR
LEGAZA LEGAZA FRANCISCO JAVIER 297 GR 2012 VETERANO
LLEDO LOPEZ ANTONIO 197 DT1TEAM SENIOR
LLEDO LOPEZ ANDRES 287 TEAM JIMBOFRESH SENIOR
LOPEZ FERRANDEZ TONI 205 CEX CREVILLENT VETERANO
LÓPEZ GARCIA PEDRO 173 CARTAGENA TRAIL SENIOR
LÓPEZ GRANERO FRANCISCO 145 WAPAVENTURA MASTER
LÓPEZ MOLINER ANDRÉS 211 INDEPENDIENTE SENIOR
LOPEZ ROJO JOSE 112 INDEPENDIENTE VETERANO
LOPEZ UTRERA CRISTINA 172 FGNE VETERANA
MACIÁ SENENT MANUEL 267 MARATONIANOS GUARDAMAR VETERANO
MADRID LÓPEZ MIGUEL 269 CHOTACABRAS VETERANO
MADRID RUIZ ASENSIO JAVIER 222 INDEPENDIENTE SENIOR
MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS JOAQUIN 261 CLUB ATLETISMO TORREPACHECO SENIOR
MANCHA LOPEZ ALEJANDRO 21 CARTAGENA TRAIL SENIOR
MANJÓN REALES FRANCISCO SANTOS 212 TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA SENIOR
MANTECA RUIZ PABLO ENRIQUE 216 CARTAGENA TRAIL VETERANO
MARIN ALCALÁ MANUEL 90 INDEPENDIENTE SENIOR
MARISCAL RODRIGUEZ JOSE 291 INDEPENDIENTE SENIOR
MARTIN CHAMIZO LUCIANO 237 TERCIO DE ARMADA SENIOR
MARTÍN MARTÍN ÁNGEL 226 CEX CARTAGENA VETERANO
MARTIN PERDIGUERO ANTONIO 23 SS C MENORCA TRAIL VETERANO
MARTINEZ ALBALADEJO PEDRO 30 INDEPENDIENTE VETERANO
MARTÍNEZ ASÍS JOSÉ ANTONIO 86 GR2012 MASTER
MARTINEZ ATAZ VICTOR 264 INDEPENDIENTE SENIOR
MARTINEZ CARBONELL ANTONIO 80 INDEPENDIENTE VETERANO
MARTINEZ CARBONELL PILAR 209 INDEPENDIENTE VETERANA
MARTÍNEZ CASALES JOSÉ 190 CEX CARTAGENA VETERANO
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO 74 INDEPENDIENTE SENIOR
MARTINEZ GARCIA JAVIER 263 INDEPENDIENTE SENIOR
MARTINEZ GONZALEZ JAVIER 295 CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD SENIOR
MARTÍNEZ HURTADO JAVIER 202 ORTOPEDIA SALITRE SENIOR
MARTINEZ LOPEZ PEDRO ANTONIO 245 ERMITA DE BURGOS MASTER 
MARTINEZ LURUEÑA ABRAHAM SILVIO 281 RUNNERS DE PUEBLO SENIOR
MARTINEZ MANDESI ANGEL FERNANDO 157 PAQUETAZOS DRILL TEAM SENIOR
MARTINEZ MARTINEZ DAVID 115 ENERGY FIG SENIOR
MARTINEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL 71 PAQUETAZOS DRILL TEAM SENIOR
MARTÍNEZ MARTÍNEZ SIMÓN 152 G S VENTA LA RATA VETERANO
MARTINEZ MORENO JUANFRA 233 LA GRAFICA MURCIA TRAIL SENIOR
MARTINEZ NAVARRO ROQUE 184 INDEPENDIENTE SENIOR
MARTÍNEZ PARRA JOAQUIN 277 GR2012 VETERANO
MARTINEZ PEREZ FRANCISCO ANTONIO 130 FONDISTA YECLA VETERANO
MARTÍNEZ PÉREZ MARCOS 46 G S VENTA LA RATA SENIOR
MARTINEZ RAYA JUANJO 16 CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD VETERANO
MARTINEZ SAEZ CARMEN 68 CEX CARTAGENA SENIOR
MARTINEZ TAFALLA LOPEZ MANUEL 14 ACR REPSOL SENIOR
MARTINEZ ZAMORA JUAN 174 BUCEADORES MCM VETERANO
MARTOS ROCA MIGUEL ANGEL 180 MARATHON CARTAGENA SENIOR
MAYA MARTINEZ FRANCISCO JOSE 141 RUNTRITON VETERANO
MAYOR GARCIA ANGEL 129 CEX CARTAGENA SENIOR
MELERO FADRIQUE LUIS  208 INDEPENDIENTE VETERANO
MÉNDEZ RUIZ DANIEL 255 CLUB SPORTI SENIOR
MENDOZA GUIL FRANCISCO 252 INDEPENDIENTE SENIOR
MERCADER SOLA JOSÉ 164 PAQUETAZOS DRILL TEAM SENIOR 
MOLINA LOPEZ JESUS 286 INDEPENDIENTE VETERANO
MONDEJAR FERNANDEZ FRANCISCO JOSE 59 INDEPENDIENTE VETERANO
MORAN SALAS PEDRO AGUSTIN 282 CLUB ATLETISMO TORREPACHECO SENIOR
MORENO ANGOSTO JUAN JOSE 201 ROLLER MASTER SENIOR
MUÑOZ ESPARZA MARIO 280 SPORTI VETERANO
MUÑOZ MONREAL ANTONIO JOSE 62 INDEPENDIENTE SENIOR
MUÑOZ ROCA JOSE ANTONIO 67 INDEPENDIENTE VETERANO
NICOLAS PAZO MANUEL ALEJANDRO 26 INDEPENDIENTE SENIOR
NÚÑEZ VILLANUEVA FCO JAVIER 191 CD BICHA TRAIL MOUNTAIN SENIOR
OLIVA OLIVARES ALONSO 265 INDEPENDIENTE SENIOR
OLIVER JAQUERO JACINTO 35 INDEPENDIENTE VETERANO
ORTEGA BLAYA ÁNGEL 143 INDEPENDIENTE SENIOR
OTÓN SAURA SALVADOR 33 RAAA 73 SENIOR
PALACIOS SAURA JOSE LUIS 78 CA LA MANGA VETERANO
PARDO MATEO ISRAEL 272 MANDARACHE SENIOR
PARGA DEL CASTILLO JOSE LUIS 213 ROLLER MASTERS SENIOR
PASTOR LIARTE JESUS 47 CEX CARTAGENA VETERANO
PASTOR MORENO ANTONIO 203 SPORTI SENIOR
PASTOR VALCUENDE IVAN 87 INDEPENDIENTE SENIOR
PEDREÑO LUCAS ALEJANDRO 27 MARATHÓN CARTAGENA SENIOR
PEÑA ROS EMILIO 54 MARATHON CARTAGENA SENIOR
PERALTA DEL TORO VICENTE 294 INDEPENDIENTE VETERANO
PEREZ APARICIO JOSE LUIS 288 ROLLERMASTER VETERANO
PEREZ ARQUIMBAU DOMINGO 105 INDEPENDIENTE VETERANO
PEREZ CABALLERO LAUREANO 159 ROLLER MASTERS CLUB SENIOR
PÉREZ MORENO ENRIQUE MANUEL 6 ROLLERS MÁSTER SENIOR
PÉREZ MUÑOZ JUAN PEDRO 161 CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA VETERANO
PEREZ PARRA AMADOR JOSE 91 SENDA SENIOR
PITERA CUENCA EMILIO 9 INDEPENDIENTE SENIOR
PLAZAS GONZALEZ ALBERTO 283 ALMA TRAIL SENIOR
POGGIO GUTIERREZ MARIA SALUD 96 INDEPENDIENTE SENIOR
POSTIGO LOPEZ SALVADOR 238 INDEPENDIENTE SENIOR
PRATS MACIA ANTONIO 214 ASM VETERANO
PRIETO MARTÍN JAVIER 22 CLUB ATLETISMO TORREPACHECO SENIOR
RAMBAL GARCIA JOSE 122 PAQUETAZOS VETERANO
RAYOS MARTINEZ JOSE FRANCISCO 113 INDEPENDIENTE SENIOR
RIZO YUSTE ENRIQUE 111 INDEPENDIENTE SENIOR
ROCA MARTÍNEZ PAULINO 99 COSTERA SUR TRAIL SENIOR
RODRIGUEZ BASTIDAS MIGUEL ANGEL 42 MARATHON CARTAGENA VETERANO
RODRIGUEZ IBORRA RAMON 146 CAXCAOS XTREM VETERANO
ROIG TEJEDOR FERNANDO 228 SPORTI VETERANO
ROJO RIOS PABLO 100 CEX CARTAGENA SENIOR
ROJO RÍOS DANIEL 160 CEX CARTAGENA VETERANO
ROS FERNÁNDEZ FRANCISCO 257 RANEROCORRE VETERANO
ROSETY MOLINS JORGE 300 INDEPENDIENTE SENIOR
ROSIQUE VIDAL PABLO 225 INDEPENDIENTE SENIOR
ROSIQUE ZAMORA JERONIMO 77 CEX CARTAGENA SENIOR
RUBIO SOLER BORJA 95 INDEPENDIENTE SENIOR
RUIZ DE ALMIRON CASAUS JUANJO 196 MARATHON CARTAGENA MASTER 
RUIZ DE ALMIRON CASAUS FRANCISCO JAVIER 241 MARATHON CARTAGENA VETERANO
RUIZ DE ALMIRON CASAUS ANTONIO 290 MARATHON CARTAGENA VETERANO
SALAR MAYOR JAVIER 155 SENDA SENIOR
SALINAS MARTÍNEZ GUILLERMO 88 SIMPLEMENTE RUNNERS SENIOR
SANCHEZ BARNES FULGENCIO 108 ROLLER MASTER VETERANO
SANCHEZ CAMPILLO MUÑOZ PEDRO 41 CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA VETERANO
SANCHEZ CAMPILLO MUÑOZ MANUEL 220 CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA VETERANO
SÁNCHEZ CARMONA RUBÉN 123 PAQUETAZOS DRILL TEAM SENIOR
SANCHEZ DIAZ CARLOS 15 INDEPENDIENTE VETERANO
SANCHEZ DOMENE FRANCISCO 207 MEDIA LEGUA CANTORIA VETERANO
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ EUGENIO 298 FALCO TRAIL CEHEGIN VETERANO
SÁNCHEZ GIL DAVID 57 CARTAGENA TRAIL SENIOR
SANCHEZ JIMENEZ FRANCISCO JAVIER 166 INDEPENDIENTE SENIOR
SÁNCHEZ PAREDES ANGEL 235 UNIDAD DE BUCEADORES DE MCM SENIOR
SANCHEZ PEREZ ESTHER 232 MANDARACHE SENIOR
SANCHEZ RABAL BARTOLOME 193 INDEPENDIENTE VETERANO
SANCHEZ ROMERA DANIEL 248 RUNTRITRON VETERANO
SÁNCHEZ SERRANO MANUEL ALEJANDRO 177 COSTERA SUR TRAIL SENIOR
SANCHEZ TORRALBA FERNANDO 63 CORREBIRRAS VETERANO
SANTANA TOLEDO HERIBERTO 73 ARISTA SENIOR
SANTOS MORENO JUAN ANTONIO 83 INDEPENDIENTE VETERANO
SANZ RODRÍGUEZ RICARDO 82 SIMPLEMENTE RUNNERS SENIOR
SOLANA CELA JOAQUIN JOSE 72 INDEPENDIENTE VETERANO
SOTO VILAR GINES 20 SIMPLEMENTE RUNNERS SENIOR
SUÁREZ SÁNCHEZ VICENTE JAVIER 134 CEX CARTAGENA VETERANO
SVENSSON JOHAN 44 MARATHON CARTAGENA VETERANO
TAPIOLES MARTINEZ CARLOS 250 INDEPENDIENTE SENIOR
TONDA MENA INMACULADA 243 CEX CARTAGENA SENIOR
TORIBIO ALAJARIN MANUEL ADRIAN 187 PAQUETAZOS SENIOR
TORRES ALCAIDE MARGA 224 JARAPALOS TRAIL VETERANA
TORRES DÍEZ JAVIER JOSÉ 75 CLUB SPOR TI SENIOR
TURPIN SANCHEZ CARLOS 247 CLUB  VALLE DE RICOTE SENIOR
VÁZQUEZ REINOSA JULIO 7 CD RUNTRITÓN SENIOR
VEGA MATEOS JAVIER 223 INDEPENDIENTE SENIOR
VELAZQUEZ CEGARRA FRANCISCO 131 IGC RUNNING CLUB SENIOR
VERA BENITO CARMELO 79 CEX CARTAGENA VETERANO
VERA RIZO MIGUEL MANUEL 117 GRUPETA CADAVER SENIOR
VIDELLA LLORCA SEBASTIÁN 52 ACR REPSOL VETERANO
VILLAR GÓMEZ IGNACIO 34
RACING CLUB SANTANDER
VETERANO
VILLEGAS LAGO RAFAEL 53 LA PEDRIZA DEL MANZANARES SENIOR
VIVANCOS OLIVER ANTONIO 40 MARATHON CARTAGENA VETERANO
VIVAR LÓPEZ FRANCISCO JOSÉ 43 INDEPENDIENTE SENIOR
ZAMORA FERNÁNDEZ JUAN ANTONIO 25 CD RUNTRITÓN SENIOR
ZAMORA IBAÑEZ DAMIAN 168 ROLLER MASTER VETERANO
ZAMORA PRADES PEDRO 103 ACR REPSOL SENIOR
ZARANDIETA MENDEZ PATXI 38 BICHA TRAIL MOUNTAIN VETERANO
ZARANDIETA MENDEZ CESAR 39 BICHA TRAIL MOUNTAIN SENIOR